Calcio - Italia - Serie A (14)

Principali

Maggiorate

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Metodo Goal 1

Cartellini

Corner

Tiri

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Falli

Fuorigioco

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2669

Oggi-18:00

Lecce

vs

Genoa

+4701

1X2

1

3.10

X

3.00

2

2.46

DOPPIA CHANCE

1X

1.52

12

1.36

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

2.84

OVER

1.35

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

2.15

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.89

8008

Oggi-20:45

Juventus

vs

Napoli

+3702

1X2

1

2.36

X

3.20

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.33

X2

1.57

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.13

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3028

Domani-18:30

Sassuolo

vs

Fiorentina

+4306

1X2

1

2.83

X

3.45

2

2.42

DOPPIA CHANCE

1X

1.53

12

1.29

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

4.70

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.55

3076

Domani-20:45

Atalanta

vs

Parma

+4271

1X2

1

1.52

X

4.50

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.18

X2

2.47

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

2.07

Alias

Orario

Venerdì 6 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2528

Venerdì 6 Novembre 2026-20:45

Venezia

vs

Udinese

+650

1X2

1

2.15

X

3.55

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.26

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.29

Alias

Orario

Sabato 7 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2608

Sabato 7 Novembre 2026-15:00

Cagliari

vs

Frosinone

+657

1X2

1

2.58

X

3.55

2

2.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.49

12

1.26

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.54

3700

Sabato 7 Novembre 2026-15:00

Torino

vs

Lecce

+648

1X2

1

1.81

X

3.45

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.27

X2

1.89

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.73

OVER

2.00

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.84

4055

Sabato 7 Novembre 2026-18:00

Parma

vs

Bologna

+649

1X2

1

4.30

X

3.40

2

1.82

DOPPIA CHANCE

1X

1.89

12

1.27

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.88

NOGOAL

1.82

3706

Sabato 7 Novembre 2026-20:45

Roma

vs

Sassuolo

+658

1X2

1

1.34

X

5.20

2

7.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.13

X2

2.99

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.63

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.10

Alias

Orario

Domenica 8 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4137

Domenica 8 Novembre 2026-12:30

Napoli

vs

Lazio

+663

1X2

1

1.95

X

3.50

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.26

X2

1.77

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.10

3720

Domenica 8 Novembre 2026-15:00

Genoa

vs

Milan

+660

1X2

1

4.45

X

3.50

2

1.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.96

12

1.26

X2

1.17

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.77

OVER

1.96

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.84

2734

Domenica 8 Novembre 2026-15:00

Monza

vs

Atalanta

+656

1X2

1

3.20

X

3.60

2

2.04

DOPPIA CHANCE

1X

1.70

12

1.25

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.30

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.46

4197

Domenica 8 Novembre 2026-18:00

Inter

vs

Como

+668

1X2

1

1.75

X

4.00

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.20

X2

1.98

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.63

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.60

5698

Domenica 8 Novembre 2026-20:45

Fiorentina

vs

Juventus

+650

1X2

1

3.65

X

3.55

2

1.91

DOPPIA CHANCE

1X

1.80

12

1.25

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.13

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Roma

Sassuolo

Sabato 7 Novembre 2026 20:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.34
X5.20
27.00
DOPPIA CHANCE
1X1.07
121.13
X22.99
U/O 1.5
UNDER5.60
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.63
OVER1.43
GG/NG
GOAL1.65
NOGOAL2.10

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again