Calcio - Israele - Ligat Al, Donne (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2777

Oggi-17:00

Tel Aviv University

vs

Maccabi Holon

+268

1X2

1

1.47

X

4.05

2

4.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.12

X2

2.17

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.09

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Tel Aviv University

Maccabi Holon

Oggi 17:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.47
X4.05
24.90
DOPPIA CHANCE
1X1.07
121.12
X22.17
U/O 1.5
UNDER4.75
OVER1.11
U/O 2.5
UNDER2.31
OVER1.48
GG/NG
GOAL1.58
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again