Calcio - Isole Far Oer - Premier League (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3427

Domani-16:00

Skala If

vs

Ab Argir

+642

1X2

1

2.06

X

3.40

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.25

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.29

20743

Domani-16:00

Nsi Runavik

vs

Hb Torshavn

+645

1X2

1

1.75

X

3.80

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.21

X2

1.95

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.40

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.36

1009

Domani-16:00

B36 Torshavn

vs

Ki Klaksvik

+642

1X2

1

4.90

X

3.85

2

1.57

DOPPIA CHANCE

1X

2.24

12

1.20

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.03

7751

Domani-16:00

Vestur Sorvagur

vs

B68 Toftir

+641

1X2

1

2.26

X

3.25

2

2.87

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.28

X2

1.55

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.21

8066

Domani-16:00

Vikingur Gota

vs

Eb/streymur

+643

1X2

1

1.43

X

4.40

2

5.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.15

X2

2.63

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.42

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

B36 Torshavn

Ki Klaksvik

Domani 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
14.90
X3.85
21.57
DOPPIA CHANCE
1X2.24
121.20
X21.12
U/O 1.5
UNDER4.25
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.13
OVER1.60
GG/NG
GOAL1.65
NOGOAL2.03

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again