Calcio - Islanda - Besta deild (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1156

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Ka Akureyri

vs

Ibv

+644

1X2

1

1.43

X

4.45

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.15

X2

2.51

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.58

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.29

1171

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Kr Reykjavik

vs

Breidablik Kopavogur

+651

1X2

1

1.61

X

4.70

2

3.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.14

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

11.75

OVER

U/O 2.5

UNDER

5.10

OVER

1.08

GG/NG

GOAL

1.16

NOGOAL

4.25

1214

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Stjarnan Gardabaer

vs

Valur Reykjavik

+651

1X2

1

1.82

X

4.20

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.17

X2

1.80

U/O 1.5

UNDER

9.70

OVER

U/O 2.5

UNDER

4.35

OVER

1.12

GG/NG

GOAL

1.18

NOGOAL

3.95

678

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Ia Akranes

vs

Keflavik If

+648

1X2

1

1.46

X

4.65

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.14

X2

2.37

U/O 1.5

UNDER

7.40

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.21

GG/NG

GOAL

1.32

NOGOAL

2.93

9309

Sabato 24 Ottobre 2026-18:15

Vikingur Reykjavik

vs

Fram Reykjavik

+648

1X2

1

1.43

X

4.70

2

4.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.14

X2

2.45

U/O 1.5

UNDER

7.90

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.60

OVER

1.19

GG/NG

GOAL

1.31

NOGOAL

2.98

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Stjarnan Gardabaer

Valur Reykjavik

Sabato 24 Ottobre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.82
X4.20
23.00
DOPPIA CHANCE
1X1.31
121.17
X21.80
U/O 1.5
UNDER9.70
U/O 2.5
UNDER4.35
OVER1.12
GG/NG
GOAL1.18
NOGOAL3.95

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again