Calcio - Irlanda del Nord - Premiership (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1556

Domani-16:00

Carrick Rangers

vs

Limavady United Fc

+645

1X2

1

1.51

X

4.25

2

4.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.17

X2

2.34

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.22

1724

Domani-16:00

Crusaders Fc

vs

Coleraine

+646

1X2

1

8.10

X

5.30

2

1.27

DOPPIA CHANCE

1X

3.35

12

1.11

X2

1.03

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.84

1738

Domani-16:00

Glentoran Fc

vs

Ballymena United

+644

1X2

1

1.62

X

3.90

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.20

X2

2.13

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.17

3640

Domani-16:00

Dungannon Swifts

vs

Cliftonville Fc

+642

1X2

1

2.02

X

3.55

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.24

X2

1.68

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.23

5294

Domani-19:00

Bangor Fc

vs

Larne Fc

+642

1X2

1

7.40

X

4.85

2

1.32

DOPPIA CHANCE

1X

3.05

12

1.13

X2

1.05

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.19

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.79

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Bangor Fc

Larne Fc

Domani 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
17.40
X4.85
21.32
DOPPIA CHANCE
1X3.05
121.13
X21.05
U/O 1.5
UNDER4.40
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.19
OVER1.57
GG/NG
GOAL1.85
NOGOAL1.79

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again