Calcio - Inghilterra - Inghilterra V (12)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4121

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:45

Gateshead Fc

vs

Tamworth

+646

1X2

1

3.60

X

3.90

2

1.77

DOPPIA CHANCE

1X

1.92

12

1.20

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.31

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3018

Sabato 24 Ottobre 2026-13:30

Harrogate

vs

Sutton Utd

+639

1X2

1

1.70

X

3.65

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.22

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

2537

Sabato 24 Ottobre 2026-13:30

Eastleigh Fc

vs

Boston United

+643

1X2

1

2.14

X

3.55

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.24

X2

1.61

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.31

3355

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Hartlepool

vs

Hornchurch Fc

+641

1X2

1

2.22

X

3.35

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.26

X2

1.57

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.08

2622

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Scunthorpe United

vs

Woking

+642

1X2

1

2.36

X

3.50

2

2.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.24

X2

1.50

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.33

3510

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Solihull Moors Fc

vs

Carlisle

+647

1X2

1

4.15

X

4.05

2

1.63

DOPPIA CHANCE

1X

2.12

12

1.18

X2

1.17

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.54

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.41

3523

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Southend United

vs

Fc Halifax Town

+645

1X2

1

1.65

X

4.00

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.19

X2

2.08

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.26

3191

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Aldershot

vs

Wealdstone Fc

+642

1X2

1

2.24

X

3.55

2

2.68

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.23

X2

1.55

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.36

3208

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Barrow Afc

vs

Forest Green Rovers

+643

1X2

1

2.16

X

3.50

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.24

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.29

3214

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Boreham Wood

vs

Afc Fylde

+648

1X2

1

1.39

X

4.85

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.13

X2

2.71

U/O 1.5

UNDER

7.00

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.05

OVER

1.30

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.46

475

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Yeovil Town

vs

Altrincham

+640

1X2

1

1.95

X

3.60

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.23

X2

1.74

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.16

796

Sabato 24 Ottobre 2026-18:30

Kidderminster Harriers Fc

vs

Worthing

+641

1X2

1

2.49

X

3.40

2

2.49

DOPPIA CHANCE

1X

1.45

12

1.26

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.03

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.23

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Gateshead Fc

Tamworth

Venerdì 23 Ottobre 2026 20:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.60
X3.90
21.77
DOPPIA CHANCE
1X1.92
121.20
X21.23
U/O 1.5
UNDER4.80
OVER1.12
U/O 2.5
UNDER2.31
OVER1.51
GG/NG
GOAL1.50
NOGOAL2.31

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again