Calcio - Inghilterra Amatori - Super League Donne (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3045

Domani-13:45

Arsenal Wfc

vs

Birmingham City Wfc

+5

1X2

1

1.07

X

7.90

2

15.25

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

4.90

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.60

OVER

1.20

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9152

Domenica 18 Ottobre 2026-13:00

Chelsea Fc

vs

Tottenham Hotspur Fc

+646

1X2

1

1.24

X

5.30

2

7.50

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.05

X2

3.00

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.97

9253

Domenica 18 Ottobre 2026-13:00

Crystal Palace

vs

West Ham United Fc

+642

1X2

1

2.82

X

3.40

2

2.07

DOPPIA CHANCE

1X

1.52

12

1.18

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.27

9676

Domenica 18 Ottobre 2026-15:00

Aston Villa Wfc

vs

Liverpool

+640

1X2

1

3.40

X

3.55

2

1.81

DOPPIA CHANCE

1X

1.70

12

1.17

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.20

9925

Domenica 18 Ottobre 2026-15:00

Charlton Athletic

vs

Manchester United Wfc

+643

1X2

1

8.90

X

5.20

2

1.21

DOPPIA CHANCE

1X

3.20

12

1.06

X2

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.96

NOGOAL

1.67

8914

Domenica 18 Ottobre 2026-15:00

London City Lionesses

vs

Everton Fc

+640

1X2

1

1.31

X

4.45

2

7.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.09

X2

2.65

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.92

NOGOAL

1.70

10300

Domenica 18 Ottobre 2026-15:30

Manchester City Wfc

vs

Brighton And Hove Albion Wfc

+648

1X2

1

1.30

X

5.00

2

6.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.06

X2

2.70

U/O 1.5

UNDER

6.80

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.05

OVER

1.28

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.32

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aston Villa Wfc

Liverpool

Domenica 18 Ottobre 2026 15:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.40
X3.55
21.81
DOPPIA CHANCE
1X1.70
121.17
X21.18
U/O 1.5
UNDER4.20
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.11
OVER1.57
GG/NG
GOAL1.52
NOGOAL2.20

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again