Calcio - Inghilterra Amatori - Coppa di Lega Donne (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

13964

Oggi-20:00

Bristol City Wfc

vs

Tottenham Hotspur Fc

+645

1X2

1

9.50

X

6.10

2

1.16

DOPPIA CHANCE

1X

3.50

12

1.04

X2

U/O 1.5

UNDER

8.00

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.00

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

1.98

13973

Oggi-20:00

London City Lionesses

vs

Crystal Palace

+644

1X2

1

1.47

X

4.25

2

4.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.12

X2

2.17

U/O 1.5

UNDER

7.50

OVER

1.01

U/O 2.5

UNDER

2.90

OVER

1.28

GG/NG

GOAL

1.34

NOGOAL

2.59

13978

Oggi-20:30

Wolverhampton Wanderers Wfc

vs

Brighton And Hove Albion Wfc

+645

1X2

1

8.10

X

5.60

2

1.21

DOPPIA CHANCE

1X

3.15

12

1.05

X2

U/O 1.5

UNDER

7.70

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.95

OVER

1.27

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.08

13977

Oggi-20:30

Charlton Athletic

vs

West Ham United Fc

+642

1X2

1

4.60

X

4.10

2

1.50

DOPPIA CHANCE

1X

2.11

12

1.13

X2

1.10

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.19

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Wolverhampton Wanderers Wfc

Brighton And Hove Albion Wfc

Oggi 20:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
18.10
X5.60
21.21
DOPPIA CHANCE
1X3.15
121.05
U/O 1.5
UNDER7.70
U/O 2.5
UNDER2.95
OVER1.27
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.08

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again