Calcio - Inghilterra Amatori - Coppa di Lega Donne (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

13962

Oggi-20:00

Sheffield United Lfc

vs

Everton Fc

+645

1X2

1

9.90

X

6.50

2

1.14

DOPPIA CHANCE

1X

3.70

12

1.03

X2

U/O 1.5

UNDER

7.90

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.97

OVER

1.27

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.89

13976

Oggi-20:30

Aston Villa Wfc

vs

Birmingham City Wfc

+643

1X2

1

1.60

X

3.90

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.14

X2

1.95

U/O 1.5

UNDER

6.40

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

2.61

OVER

1.35

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.48

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sheffield United Lfc

Everton Fc

Oggi 20:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
19.90
X6.50
21.14
DOPPIA CHANCE
1X3.70
121.03
U/O 1.5
UNDER7.90
U/O 2.5
UNDER2.97
OVER1.27
GG/NG
GOAL1.66
NOGOAL1.89

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again