Calcio - Indonesia - Liga 1 (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 16 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1803

Venerdì 16 Ottobre 2026-10:30

Yogyakarta

vs

Makassar

+640

1X2

1

2.07

X

3.25

2

2.94

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.20

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.02

4854

Venerdì 16 Ottobre 2026-14:00

Madura United

vs

Bhayangkara Presisi Lampung Fc

+641

1X2

1

2.63

X

3.10

2

2.33

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.22

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.89

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.10

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6202

Sabato 17 Ottobre 2026-14:00

Persita Tangerang

vs

Persija Jakarta

+639

1X2

1

4.80

X

3.75

2

1.52

DOPPIA CHANCE

1X

2.07

12

1.14

X2

1.07

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.89

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6459

Domenica 18 Ottobre 2026-14:00

Persib Bandung

vs

Persik Kediri

+643

1X2

1

1.35

X

4.45

2

6.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.09

X2

2.50

U/O 1.5

UNDER

4.95

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.00

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Persib Bandung

Persik Kediri

Domenica 18 Ottobre 2026 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.35
X4.45
26.00
DOPPIA CHANCE
1X1.03
121.09
X22.50
U/O 1.5
UNDER4.95
OVER1.10
U/O 2.5
UNDER2.37
OVER1.45
GG/NG
GOAL1.64
NOGOAL2.00

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again