Calcio - Guatemala - Liga Nacional. Apertura (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1783

Sabato 24 Ottobre 2026-22:00

Xelaju

vs

Municipal

+634

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.72

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.92

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

492

Domenica 25 Ottobre 2026-02:00

Comunicaciones Fc

vs

Antigua Gfc

+639

1X2

1

1.95

X

3.15

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.22

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

2.91

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.00

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.81

418

Domenica 25 Ottobre 2026-03:10

Cd Guastatoya

vs

Deportivo Mixco

+639

1X2

1

1.55

X

3.60

2

4.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.16

X2

2.02

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.92

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Xelaju

Municipal

Sabato 24 Ottobre 2026 22:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER3.10
OVER1.26
U/O 2.5
UNDER1.72
OVER1.89
GG/NG
GOAL1.69
NOGOAL1.92

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again