Calcio - Grecia - Super League (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo32'
1 - 1

Pot Iraklis

vs

Ae Kifisia Fc

+129

1X2

1

2.67

X

2.55

2

2.91

U/O

UNDER

1.79

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

2.14

NESSUNO

4.21

OSPITE

2.30

1T (1-1)

1° Tempo2'
0 - 0

Asteras Tripolis

vs

Apo Levadiakos Fc

+102

1X2

1

1.92

X

2.88

2

4.15

U/O

UNDER

1.47

OVER

2.28

GG/NG

GOAL

1.97

NOGOAL

1.63

Segna ° Goal

CASA

1.70

NESSUNO

6.90

OSPITE

2.46

1T (0-0)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9070

Oggi-19:00

Aek Atene

vs

Panetolikos Fc

+647

1X2

1

1.10

X

7.80

2

17.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.04

X2

5.60

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.74

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

2.24

NOGOAL

1.53

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10549

Domani-15:00

Olympiakos

vs

Pae Ps Kalamata

+5

1X2

1

1.11

X

7.30

2

16.75

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.05

X2

5.40

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.38

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9087

Domani-17:00

Volos Nps

vs

Panathinaikos

+642

1X2

1

7.50

X

4.80

2

1.32

DOPPIA CHANCE

1X

3.00

12

1.13

X2

1.05

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.82

9345

Domani-18:30

Aris Salonicco

vs

Atromitos Atene

+2652

1X2

1

1.60

X

3.70

2

4.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.22

X2

2.15

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.86

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.81

402

Domani-19:00

Ofi Creta

vs

Paok Salonicco

+639

1X2

1

4.40

X

3.70

2

1.66

DOPPIA CHANCE

1X

2.05

12

1.22

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.96

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4931

Sabato 31 Ottobre 2026-18:00

Ae Kifisia Fc

vs

Olympiakos

+641

1X2

1

7.40

X

4.10

2

1.39

DOPPIA CHANCE

1X

2.71

12

1.18

X2

1.05

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.77

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

2.10

NOGOAL

1.60

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Ofi Creta

Paok Salonicco

Domani 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
14.40
X3.70
21.66
DOPPIA CHANCE
1X2.05
121.22
X21.16
U/O 1.5
UNDER3.65
OVER1.20
U/O 2.5
UNDER1.92
OVER1.74
GG/NG
GOAL1.69
NOGOAL1.96

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again