Calcio - Giovanili Internazionali - UEFA Youth League (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6559

Domani-13:00

Como 1907

vs

Manchester United Fc

+649

1X2

1

2.78

X

3.55

2

2.19

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.24

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.70

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.34

NOGOAL

2.82

2016

Domani-14:00

Losc Lille

vs

Galatasaray Sk

+648

1X2

1

1.67

X

4.00

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.19

X2

2.05

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.76

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.59

8073

Domani-15:00

Club Brugge

vs

Rc Lens

+648

1X2

1

1.69

X

3.95

2

3.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.19

X2

2.02

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.70

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.55

8078

Domani-15:00

Sportin Lisbona Y

vs

Lask Linz

+6

1X2

1

1.25

X

5.90

2

7.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.04

12

1.08

X2

3.50

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.60

8067

Domani-15:00

Aston Villa

vs

Viking Fk

+6

1X2

1

1.17

X

6.90

2

9.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.06

X2

4.20

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.50

12270

Domani-16:00

Real Madrid

vs

Rb Leipzig

+648

1X2

1

1.18

X

6.30

2

10.25

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.07

X2

4.15

U/O 1.5

UNDER

8.50

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

12256

Domani-16:00

Bayern Monaco

vs

Arsenal Fc

+649

1X2

1

1.57

X

4.60

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.15

X2

2.21

U/O 1.5

UNDER

8.80

OVER

1.01

U/O 2.5

UNDER

3.75

OVER

1.21

GG/NG

GOAL

1.28

NOGOAL

3.15

12264

Domani-16:00

Inter Milano

vs

Fc Shakhtar Donetsk

+647

1X2

1

1.49

X

4.25

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.17

X2

2.40

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.97

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.54

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Inter Milano

Fc Shakhtar Donetsk

Domani 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.49
X4.25
25.10
DOPPIA CHANCE
1X1.12
121.17
X22.40
U/O 1.5
UNDER6.60
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER2.97
OVER1.32
GG/NG
GOAL1.42
NOGOAL2.54

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again