Calcio - Germania - 2. Bundesliga (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

615

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:30

Sv Darmstadt 98

vs

St. Pauli

+2092

1X2

1

2.91

X

3.50

2

2.27

DOPPIA CHANCE

1X

1.57

12

1.26

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.40

2831

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:30

Vfl Bochum 1848

vs

Wolfsburg

+1981

1X2

1

2.96

X

3.75

2

2.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.64

12

1.23

X2

1.35

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.76

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

917

Sabato 24 Ottobre 2026-13:00

Hertha Bsc

vs

Bielefeld

+1942

1X2

1

1.84

X

3.85

2

3.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.22

X2

1.88

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.54

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.54

388

Sabato 24 Ottobre 2026-13:00

Magdeburg

vs

Karlsruhe

+1714

1X2

1

1.77

X

4.05

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.21

X2

1.96

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.73

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.65

832

Sabato 24 Ottobre 2026-13:00

Heidenheim

vs

Energie Cottbus

+1794

1X2

1

1.70

X

4.30

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.18

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

8.30

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.55

OVER

1.25

GG/NG

GOAL

1.31

NOGOAL

3.20

373

Sabato 24 Ottobre 2026-20:30

Norimberga

vs

Kaiserslautern

+1864

1X2

1

2.00

X

3.70

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.24

X2

1.74

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.52

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.59

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1174

Domenica 25 Ottobre 2026-13:30

Osnabruck

vs

Greuther Furth

+1789

1X2

1

2.23

X

3.60

2

2.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.25

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.36

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.51

972

Domenica 25 Ottobre 2026-13:30

Eintracht Braunschweig

vs

Hannover

+1678

1X2

1

2.92

X

3.70

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.61

12

1.24

X2

1.36

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.71

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.80

282

Domenica 25 Ottobre 2026-13:30

Kiel

vs

Dynamo Dresden

+1827

1X2

1

2.14

X

3.75

2

2.99

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.24

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.48

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Vfl Bochum 1848

Wolfsburg

Venerdì 23 Ottobre 2026 18:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.96
X3.75
22.15
DOPPIA CHANCE
1X1.64
121.23
X21.35
U/O 1.5
UNDER5.70
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.67
OVER1.42
GG/NG
GOAL1.40
NOGOAL2.76

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again