Calcio - Galles - Cymru Premier (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1477

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:45

Holywell Town

vs

Pen-y-bont Fc

+648

1X2

1

9.00

X

5.20

2

1.26

DOPPIA CHANCE

1X

3.40

12

1.12

X2

1.02

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.56

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.91

4078

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:45

Colwyn Bay

vs

Cardiff Metropolitan University Fc

+639

1X2

1

1.67

X

3.60

2

4.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.23

X2

2.04

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.91

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.95

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

950

Sabato 24 Ottobre 2026-13:30

Connah´s Quay Nomads Fc

vs

Llandudno Fc

+642

1X2

1

1.49

X

4.10

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.18

X2

2.39

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

2.00

5748

Sabato 24 Ottobre 2026-18:15

Barry Town United Fc

vs

Haverfordwest County Afc

+637

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.15

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Colwyn Bay

Cardiff Metropolitan University Fc

Venerdì 23 Ottobre 2026 20:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.67
X3.60
24.50
DOPPIA CHANCE
1X1.15
121.23
X22.04
U/O 1.5
UNDER3.60
OVER1.21
U/O 2.5
UNDER1.91
OVER1.75
GG/NG
GOAL1.70
NOGOAL1.95

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again