Calcio - Finlandia - Veikkausliiga (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

328

Sabato 24 Ottobre 2026-13:00

Vaasan

vs

Inter Turku

+639

1X2

1

4.55

X

3.65

2

1.68

DOPPIA CHANCE

1X

2.03

12

1.23

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.82

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.87

2402

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

If Gnistan

vs

Oulu

+640

1X2

1

2.11

X

3.35

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.27

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.08

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1881

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Hjk Helsinki

vs

Kuopion Palloseura

+642

1X2

1

1.85

X

3.50

2

3.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.25

X2

1.82

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.17

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Vaasan

Inter Turku

Sabato 24 Ottobre 2026 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
14.55
X3.65
21.68
DOPPIA CHANCE
1X2.03
121.23
X21.15
U/O 1.5
UNDER3.45
OVER1.23
U/O 2.5
UNDER1.85
OVER1.82
GG/NG
GOAL1.80
NOGOAL1.87

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again