Calcio - Estonia - Premium Liiga (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1555

Oggi-13:30

Fc Kuressaare

vs

Paide Linnameeskond

+644

1X2

1

3.70

X

3.65

2

1.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.88

12

1.22

X2

1.22

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.19

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.22

3445

Oggi-16:00

Levadia Tallinn

vs

Harju Jk Laagri

+648

1X2

1

1.24

X

5.70

2

8.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.09

X2

3.60

U/O 1.5

UNDER

7.30

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.20

OVER

1.28

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3747

Domani-13:30

Jk Nõmme Kalju

vs

Flora Tallinn

+643

1X2

1

2.38

X

3.45

2

2.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.25

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

4.70

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.30

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.46

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4397

Martedì 27 Ottobre 2026-17:00

Trans Narva

vs

Fc Nomme United

+645

1X2

1

2.32

X

3.55

2

2.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.24

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.57

3786

Martedì 27 Ottobre 2026-17:00

Levadia Tallinn

vs

Tartu Jk Tammeka

+5

1X2

1

1.19

X

6.20

2

10.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.07

X2

4.05

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.30

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Alias

Orario

Mercoledì 28 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2532

Mercoledì 28 Ottobre 2026-17:00

Parnu Jk Vaprus

vs

Fc Kuressaare

+642

1X2

1

2.33

X

3.50

2

2.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.24

X2

1.51

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.33

3232

Mercoledì 28 Ottobre 2026-18:00

Paide Linnameeskond

vs

Jk Nõmme Kalju

+642

1X2

1

2.30

X

3.45

2

2.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.25

X2

1.53

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.30

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Jk Nõmme Kalju

Flora Tallinn

Domani 13:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.38
X3.45
22.55
DOPPIA CHANCE
1X1.43
121.25
X21.49
U/O 1.5
UNDER4.70
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.30
OVER1.52
GG/NG
GOAL1.44
NOGOAL2.46

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again