Calcio - Ecuador - LigaPro Primera A (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4927

Domani-22:30

Independiente Del Valle

vs

Universidad Catolica

+641

1X2

1

1.65

X

3.70

2

4.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.22

X2

2.09

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.04

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.01

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5593

Sabato 24 Ottobre 2026-18:30

Manta

vs

Cd Cuenca

+639

1X2

1

2.28

X

3.05

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.31

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

2.64

OVER

1.38

U/O 2.5

UNDER

1.55

OVER

2.22

GG/NG

GOAL

1.93

NOGOAL

1.72

4601

Sabato 24 Ottobre 2026-21:00

Orense Sc

vs

Delfin Sc

+639

1X2

1

1.91

X

3.25

2

3.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.28

X2

1.78

U/O 1.5

UNDER

2.96

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.79

10095

Sabato 24 Ottobre 2026-23:30

Ldu Quito

vs

Csd Macara

+638

1X2

1

1.66

X

3.45

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.24

X2

2.07

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.90

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.78

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4610

Domenica 25 Ottobre 2026-17:30

Leones Futbol Club

vs

Libertad Loja

+641

1X2

1

1.96

X

3.25

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.28

X2

1.74

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.91

4510

Domenica 25 Ottobre 2026-20:00

Cs Emelec

vs

Guayaquil City Fc

+638

1X2

1

1.69

X

3.45

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.25

X2

2.03

U/O 1.5

UNDER

2.93

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.04

GG/NG

GOAL

1.97

NOGOAL

1.69

4620

Domenica 25 Ottobre 2026-22:30

Sd Aucas

vs

Barcelona Guayaquil

+639

1X2

1

1.88

X

3.20

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.28

X2

1.81

U/O 1.5

UNDER

2.93

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.04

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.77

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5602

Lunedì 26 Ottobre 2026-21:30

Cd Tecnico Universitario

vs

Mushuc Runa Sc

+642

1X2

1

2.60

X

3.00

2

2.61

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.32

X2

1.42

U/O 1.5

UNDER

2.73

OVER

1.36

U/O 2.5

UNDER

1.59

OVER

2.15

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.78

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Manta

Cd Cuenca

Sabato 24 Ottobre 2026 18:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.28
X3.05
23.00
DOPPIA CHANCE
1X1.32
121.31
X21.54
U/O 1.5
UNDER2.64
OVER1.38
U/O 2.5
UNDER1.55
OVER2.22
GG/NG
GOAL1.93
NOGOAL1.72

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again