Calcio - Danimarca - Superliga (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

747

Venerdì 23 Ottobre 2026-19:00

Randers

vs

Brøndby if

+647

1X2

1

3.45

X

3.60

2

1.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.76

12

1.25

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.41

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

254

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Fc midtjylland

vs

Lyngby

+646

1X2

1

1.52

X

4.45

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.17

X2

2.36

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.49

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.30

289

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Silkeborg

vs

Nordsjaelland

+647

1X2

1

4.35

X

4.20

2

1.63

DOPPIA CHANCE

1X

2.14

12

1.19

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.66

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.55

239

Domenica 25 Ottobre 2026-16:00

Horsens

vs

Soenderjyske

+643

1X2

1

2.28

X

3.50

2

2.84

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.26

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.09

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.33

1300

Domenica 25 Ottobre 2026-18:00

Aarhus

vs

Viborg

+647

1X2

1

2.28

X

3.60

2

2.77

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.25

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.25

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.47

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3562

Lunedì 26 Ottobre 2026-19:00

Copenaghen

vs

Odense Boldklub

+646

1X2

1

1.37

X

4.95

2

6.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.14

X2

2.87

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.42

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.05

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aarhus

Viborg

Domenica 25 Ottobre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.28
X3.60
22.77
DOPPIA CHANCE
1X1.39
121.25
X21.56
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.25
OVER1.58
GG/NG
GOAL1.48
NOGOAL2.47

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again