Calcio - Croazia - HNL (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1900

Oggi-18:00

Osijek

vs

Nk Rudes Zagreb

+642

1X2

1

1.44

X

4.30

2

5.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.17

X2

2.52

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.04

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1673

Domani-18:00

Nk Istra 1961

vs

Hajduk Spalato

+644

1X2

1

3.90

X

3.65

2

1.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.93

12

1.22

X2

1.20

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.20

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2682

Martedì 27 Ottobre 2026-18:00

Dinamo Zagabria

vs

Rijeka

+641

1X2

1

1.67

X

3.65

2

4.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.23

X2

2.04

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.09

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Osijek

Nk Rudes Zagreb

Oggi 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.44
X4.30
25.80
DOPPIA CHANCE
1X1.09
121.17
X22.52
U/O 1.5
UNDER4.60
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.26
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.64
NOGOAL2.04

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again