Calcio - Colombia - Primera B (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

20030

Oggi-22:30

Envigado

vs

Barranquilla

+640

1X2

1

1.51

X

3.85

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.19

X2

2.28

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.70

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.90

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16748

Domani-23:00

Internacional Fc De Palmira

vs

Union Magdalena

+639

1X2

1

2.09

X

3.10

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.30

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

2.81

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.62

OVER

2.10

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.80

Alias

Orario

Martedì 20 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16750

Martedì 20 Ottobre 2026-01:00

Real Cartagena

vs

Boyaca Patriotas

+639

1X2

1

1.76

X

3.30

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.26

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.83

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Envigado

Barranquilla

Oggi 22:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.51
X3.85
24.75
DOPPIA CHANCE
1X1.12
121.19
X22.28
U/O 1.5
UNDER3.80
OVER1.19
U/O 2.5
UNDER1.97
OVER1.70
GG/NG
GOAL1.75
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again