Calcio - Club Internazionali - CAF Confederations Cup (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6006

Domani-16:30

Asko

vs

Fc Diarra

+639

1X2

1

1.78

X

3.35

2

3.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.19

X2

1.73

U/O 1.5

UNDER

2.70

OVER

1.35

U/O 2.5

UNDER

1.56

OVER

2.14

GG/NG

GOAL

2.01

NOGOAL

1.63

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Asko

Fc Diarra

Domani 16:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.78
X3.35
23.75
DOPPIA CHANCE
1X1.15
121.19
X21.73
U/O 1.5
UNDER2.70
OVER1.35
U/O 2.5
UNDER1.56
OVER2.14
GG/NG
GOAL2.01
NOGOAL1.63

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again