Calcio - Club Internazionali - AFC Champions League (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3149

Lunedì 26 Ottobre 2026-14:45

Fk Neftchi

vs

Al-ittihad Club

+645

1X2

1

4.40

X

4.10

2

1.59

DOPPIA CHANCE

1X

2.17

12

1.18

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.42

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.23

6335

Lunedì 26 Ottobre 2026-19:15

Al Nassr Club

vs

Al Wasl Fc

+648

1X2

1

1.30

X

5.10

2

7.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.12

X2

3.15

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.78

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Al Nassr Club

Al Wasl Fc

Lunedì 26 Ottobre 2026 19:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.30
X5.10
27.50
DOPPIA CHANCE
1X1.05
121.12
X23.15
U/O 1.5
UNDER6.00
OVER1.07
U/O 2.5
UNDER2.78
OVER1.36
GG/NG
GOAL1.62
NOGOAL2.07

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again