Calcio - Cina - Chinese Super League (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3293

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Chongqing Tonglianglong Fc

vs

Qingdao Hainiu Fc

+646

1X2

1

1.21

X

5.50

2

10.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.10

X2

3.75

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

2.03

NOGOAL

1.65

2617

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Liaoning Tieren Fc

vs

Zhejiang Fc

+650

1X2

1

1.91

X

4.00

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.19

X2

1.76

U/O 1.5

UNDER

8.70

OVER

1.01

U/O 2.5

UNDER

3.75

OVER

1.21

GG/NG

GOAL

1.23

NOGOAL

3.50

3002

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Wuhan Three Towns Fc

vs

Shandong Luneng

+648

1X2

1

3.25

X

3.90

2

1.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.81

12

1.20

X2

1.28

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.99

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.33

NOGOAL

2.87

2683

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Shenzhen Peng City

vs

Shanghai Shenhua

+648

1X2

1

3.25

X

3.75

2

1.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.77

12

1.22

X2

1.28

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.73

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.71

602

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Tianjin Teda

vs

Shanghai Port Fc

+642

1X2

1

2.88

X

3.35

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.57

12

1.26

X2

1.35

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.21

601

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Chengdu Rongcheng

vs

Dalian Yingbo Fc

+645

1X2

1

1.96

X

3.60

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.23

X2

1.72

U/O 1.5

UNDER

4.70

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.37

2610

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Qingdao West Coast Fc

vs

Yunnan Yukun

+644

1X2

1

2.40

X

3.50

2

2.51

DOPPIA CHANCE

1X

1.45

12

1.24

X2

1.48

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.46

2569

Sabato 24 Ottobre 2026-09:30

Henan

vs

Guoan

+649

1X2

1

2.92

X

3.60

2

2.09

DOPPIA CHANCE

1X

1.64

12

1.23

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.53

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.61

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Wuhan Three Towns Fc

Shandong Luneng

Sabato 24 Ottobre 2026 09:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.25
X3.90
21.86
DOPPIA CHANCE
1X1.81
121.20
X21.28
U/O 1.5
UNDER6.60
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER2.99
OVER1.32
GG/NG
GOAL1.33
NOGOAL2.87

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again