Calcio - Cina - China League 1 (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10576

Domani-09:00

Dalian Kun City

vs

Guangxi Hengchen Fc

+639

1X2

1

3.50

X

3.75

2

1.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.85

12

1.18

X2

1.20

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.09

10581

Domani-09:30

Changchun Yatai

vs

Meizhou Hakka Fc

+642

1X2

1

1.55

X

4.05

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.15

X2

2.16

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.06

18239

Domani-13:30

Shijiazhuang Gongfu Fc

vs

Ningbo Professional Fc

+638

1X2

1

2.18

X

2.81

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.32

X2

1.53

U/O 1.5

UNDER

2.48

OVER

1.41

U/O 2.5

UNDER

1.48

OVER

2.29

GG/NG

GOAL

1.93

NOGOAL

1.69

18238

Domani-13:30

Nantong Zhiyun

vs

Shenzhen Juniors Fc

+637

1X2

1

1.68

X

3.40

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.22

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.94

18237

Domani-13:30

Foshan Nanshi Fc

vs

Nanjing City

+637

1X2

1

3.95

X

3.60

2

1.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.91

12

1.20

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.89

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Dalian Kun City

Guangxi Hengchen Fc

Domani 09:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.50
X3.75
21.76
DOPPIA CHANCE
1X1.85
121.18
X21.20
U/O 1.5
UNDER4.05
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.05
OVER1.61
GG/NG
GOAL1.58
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again