Calcio - Cile - Primera Division (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5643

Sabato 24 Ottobre 2026-01:00

Audax Italiano

vs

Huachipato

+2692

1X2

1

1.98

X

3.40

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.26

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.03

2260

Sabato 24 Ottobre 2026-17:30

Deportes La Serena

vs

Concepcion

+2654

1X2

1

2.20

X

3.30

2

2.93

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.27

X2

1.57

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.05

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5288

Domenica 25 Ottobre 2026-01:00

O´higgins

vs

Cobresal

+2734

1X2

1

1.61

X

3.90

2

4.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.20

X2

2.11

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.21

3040

Domenica 25 Ottobre 2026-16:30

Nublense

vs

Coquimbo Unido

+2428

1X2

1

2.80

X

3.05

2

2.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.48

12

1.31

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.00

6278

Domenica 25 Ottobre 2026-19:00

La Calera

vs

Universidad Catolica

+641

1X2

1

3.55

X

3.40

2

1.92

DOPPIA CHANCE

1X

1.75

12

1.26

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.09

953

Domenica 25 Ottobre 2026-21:30

Palestino

vs

Colo Colo

+2468

1X2

1

3.25

X

3.50

2

1.98

DOPPIA CHANCE

1X

1.70

12

1.25

X2

1.28

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.32

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1021

Lunedì 26 Ottobre 2026-00:00

Universidad De Concepcion

vs

Deportes Limache

+2466

1X2

1

2.60

X

3.50

2

2.33

DOPPIA CHANCE

1X

1.51

12

1.25

X2

1.42

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.19

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.38

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2191

Martedì 27 Ottobre 2026-00:00

Universidad De Chile

vs

Cd Everton Vina Del Mar

+643

1X2

1

1.60

X

3.85

2

4.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.21

X2

2.13

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.12

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Deportes La Serena

Concepcion

Sabato 24 Ottobre 2026 17:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.20
X3.30
22.93
DOPPIA CHANCE
1X1.34
121.27
X21.57
U/O 1.5
UNDER3.45
OVER1.23
U/O 2.5
UNDER1.85
OVER1.81
GG/NG
GOAL1.64
NOGOAL2.05

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again