Calcio - Canada - Canadian Premier League (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6161

Sabato 17 Ottobre 2026-01:00

Fc Supra Du Quebec

vs

Inter Toronto Fc

+271

1X2

1

1.72

X

3.90

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.19

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.73

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.60

6171

Sabato 17 Ottobre 2026-04:00

Vancouver Fc

vs

Wanderers

+269

1X2

1

1.98

X

3.40

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.27

12

1.25

X2

1.72

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.34

290

Sabato 17 Ottobre 2026-19:00

Atletico Ottawa

vs

Forge Fc Hamilton

+269

1X2

1

3.90

X

3.75

2

1.74

DOPPIA CHANCE

1X

1.97

12

1.21

X2

1.20

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.17

325

Sabato 17 Ottobre 2026-22:00

Cavalry

vs

Pacific

+270

1X2

1

1.24

X

5.30

2

9.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.10

X2

3.65

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.96

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.99

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Vancouver Fc

Wanderers

Sabato 17 Ottobre 2026 04:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.98
X3.40
23.30
DOPPIA CHANCE
1X1.27
121.25
X21.72
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.23
OVER1.55
GG/NG
GOAL1.49
NOGOAL2.34

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again