Calcio - Belgio - Pro League (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3600

Domani-20:45

Kortrijk

vs

Mechelen

+1971

1X2

1

2.46

X

3.40

2

2.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.27

X2

1.48

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.02

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.23

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

930

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Anversa

vs

Royal Charleroi

+2088

1X2

1

3.75

X

3.70

2

1.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.86

12

1.24

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.25

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.31

1109

Sabato 24 Ottobre 2026-18:15

Oud-heverlee Leuven

vs

Lommel Sk

+1863

1X2

1

1.90

X

3.65

2

3.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.24

X2

1.81

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.27

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.35

389

Sabato 24 Ottobre 2026-20:45

Raal La Louviere

vs

Zulte Waregem

+2046

1X2

1

2.94

X

3.30

2

2.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.55

12

1.29

X2

1.35

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.91

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.12

502

Sabato 24 Ottobre 2026-20:45

Kvc Westerlo

vs

Sk Beveren

+2167

1X2

1

2.07

X

3.70

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.23

X2

1.68

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.62

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.72

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

750

Domenica 25 Ottobre 2026-13:30

Genk

vs

Standard Liegi

+2241

1X2

1

1.72

X

3.85

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.22

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.36

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.35

199

Domenica 25 Ottobre 2026-16:00

Club Bruges

vs

St. Truidense Vv

+1904

1X2

1

1.32

X

5.60

2

6.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.11

X2

3.10

U/O 1.5

UNDER

7.30

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.20

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.35

3000

Domenica 25 Ottobre 2026-18:30

Gent

vs

Anderlecht

+2425

1X2

1

2.28

X

3.25

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.30

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.81

OVER

1.90

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

2.02

1746

Domenica 25 Ottobre 2026-19:15

Union Saint Gilloise

vs

Cercle Brugge

+2092

1X2

1

1.30

X

5.50

2

7.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.11

X2

3.25

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.69

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

2.03

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Genk

Standard Liegi

Domenica 25 Ottobre 2026 13:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.72
X3.85
24.25
DOPPIA CHANCE
1X1.19
121.22
X22.01
U/O 1.5
UNDER4.80
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.36
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.53
NOGOAL2.35

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again