Calcio - Australia - A-League (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2796

Venerdì 23 Ottobre 2026-11:00

Brisbane Roar

vs

Perth Glory

+2123

1X2

1

2.08

X

3.40

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.26

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.14

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3132

Sabato 24 Ottobre 2026-06:00

Newcastle United Jets

vs

Macarthur Fc

+1141

1X2

1

2.02

X

3.70

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.22

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.49

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.61

3424

Sabato 24 Ottobre 2026-08:00

Western Sydney Wanderers Fc

vs

Auckland Fc

+2123

1X2

1

2.53

X

3.35

2

2.52

DOPPIA CHANCE

1X

1.45

12

1.27

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.18

3388

Sabato 24 Ottobre 2026-10:40

Melbourne Victory

vs

Melbourne City Fc

+2275

1X2

1

2.48

X

3.40

2

2.56

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.27

X2

1.46

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.25

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3526

Domenica 25 Ottobre 2026-03:00

Wellington Phoenix

vs

Central Coast Mariners

+643

1X2

1

1.79

X

3.70

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.22

X2

1.88

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.14

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.23

3529

Domenica 25 Ottobre 2026-05:00

Sydney

vs

Adelaide United

+2124

1X2

1

2.18

X

3.50

2

2.88

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.25

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.28

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Melbourne Victory

Melbourne City Fc

Sabato 24 Ottobre 2026 10:40
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.48
X3.40
22.56
DOPPIA CHANCE
1X1.43
121.27
X21.46
U/O 1.5
UNDER3.85
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER2.01
OVER1.68
GG/NG
GOAL1.55
NOGOAL2.25

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again