Calcio - Australia - A-League, Donne (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

658

Sabato 24 Ottobre 2026-05:15

Western Sydney Wanderers

vs

Brisbane Roar Fc

+639

1X2

1

3.15

X

3.25

2

1.99

DOPPIA CHANCE

1X

1.57

12

1.20

X2

1.22

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.17

2334

Sabato 24 Ottobre 2026-06:00

Central Coast Mariners

vs

Canberra United Fc

+641

1X2

1

3.30

X

3.45

2

1.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.66

12

1.18

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.23

3844

Sabato 24 Ottobre 2026-08:00

Adelaide United Fc

vs

Perth Glory

+640

1X2

1

2.26

X

3.40

2

2.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.18

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.12

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4776

Domenica 25 Ottobre 2026-01:15

Wellington Phoenix

vs

Melbourne Victory Fc

+640

1X2

1

2.09

X

3.40

2

2.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.18

X2

1.51

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.83

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

1.98

5468

Domenica 25 Ottobre 2026-07:45

Sydney

vs

Melbourne City Fc

+639

1X2

1

4.65

X

3.70

2

1.55

DOPPIA CHANCE

1X

2.02

12

1.15

X2

1.08

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.98

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.93

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Western Sydney Wanderers

Brisbane Roar Fc

Sabato 24 Ottobre 2026 05:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.15
X3.25
21.99
DOPPIA CHANCE
1X1.57
121.20
X21.22
U/O 1.5
UNDER3.90
OVER1.17
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.17

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again