Calcio - Albania - Kategoria e Pare (3)

Principali

Under / Over

Gol

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo40'
1 - 0

Kukesi

vs

Ks Besa Kavaje

+4

1X2

1

2.23

X

3.10

2

2.79

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

3.73

NESSUNO

5.50

OSPITE

1.49

1T (1-0)

2° Tempo49'
0 - 2

Oriku

vs

Flamurtari Vlorë

+3

1X2

1

32.00

X

20.00

2

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

4.65

NESSUNO

3.43

OSPITE

1.63

1T (0-2)

2T (0-0)

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5822

Domani-13:30

Ks Korabi Peshkopi

vs

Kf Bylis Ballsh

+6

1X2

1

2.43

X

2.96

2

2.63

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.25

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

1.50

OVER

2.26

GG/NG

GOAL

1.95

NOGOAL

1.67

15296

Domani-13:30

Pogradeci

vs

Sopoti

+6

1X2

1

1.13

X

5.70

2

14.25

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.04

X2

3.90

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

2.41

NOGOAL

1.44

6323

Domani-13:30

Iliria Fushe-kruje

vs

Burreli

+6

1X2

1

1.68

X

3.30

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.20

X2

1.83

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.00

GG/NG

GOAL

1.92

NOGOAL

1.69

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Pogradeci

Sopoti

Domani 13:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.13
X5.70
214.25
DOPPIA CHANCE
121.04
X23.90
U/O 2.5
UNDER2.20
OVER1.52
GG/NG
GOAL2.41
NOGOAL1.44

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again