Calcio - Turchia - Super Lig (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

770

Venerdì 30 Ottobre 2026-18:00

Konyaspor Club

vs

Galatasaray

+639

1X2

1

4.75

X

4.05

2

1.59

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.08

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1264

Sabato 31 Ottobre 2026-11:30

Erzurumspor Fk

vs

Corum Fk

+1668

1X2

1

2.55

X

3.25

2

2.58

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.29

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.81

OVER

1.86

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

2.04

718

Sabato 31 Ottobre 2026-14:00

Kocaelispor

vs

Caykur Rizespor

+2502

1X2

1

2.57

X

3.35

2

2.49

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.27

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.80

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.10

1019

Sabato 31 Ottobre 2026-17:00

Fenerbahçe

vs

Goztepe Sk

+647

1X2

1

1.32

X

5.20

2

7.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.12

X2

3.00

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.58

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.05

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1745

Domenica 1 Novembre 2026-11:30

Amed Sportif Faaliyetler

vs

Eyupspor

+1557

1X2

1

1.24

X

5.50

2

9.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.10

X2

3.50

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.95

NOGOAL

1.73

1082

Domenica 1 Novembre 2026-14:00

Trabzonspor

vs

Gaziantep Fk

+2776

1X2

1

1.29

X

5.40

2

7.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.04

12

1.11

X2

3.20

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.70

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.07

508

Domenica 1 Novembre 2026-14:00

Istanbul Basaksehir Fk

vs

Samsunspor

+2354

1X2

1

1.75

X

3.70

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.23

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.34

94

Domenica 1 Novembre 2026-17:00

Kasimpasa

vs

Besiktas

+2465

1X2

1

5.20

X

4.20

2

1.52

DOPPIA CHANCE

1X

2.33

12

1.18

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.10

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Trabzonspor

Gaziantep Fk

Domenica 1 Novembre 2026 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.29
X5.40
27.80
DOPPIA CHANCE
1X1.04
121.11
X23.20
U/O 1.5
UNDER5.80
OVER1.07
U/O 2.5
UNDER2.70
OVER1.39
GG/NG
GOAL1.65
NOGOAL2.07

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again