Calcio - Svezia - Superettan (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1676

Oggi-19:00

Landskrona Bois

vs

Varbergs

+641

1X2

1

2.00

X

3.55

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.24

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.21

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3349

Venerdì 30 Ottobre 2026-19:00

Ik Oddevold

vs

Ik Brage

+632

1X2

1

1.70

X

3.80

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.21

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.15

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Ik Oddevold

Ik Brage

Venerdì 30 Ottobre 2026 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.70
X3.80
24.20
DOPPIA CHANCE
1X1.18
121.21
X22.01
U/O 1.5
UNDER4.25
OVER1.15
GG/NG
GOAL1.60
NOGOAL2.15

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again