Calcio - Scozia - Scottish Cup (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5122

Domani-20:45

Penicuik Athletic Fc

vs

Clyde

+646

1X2

1

5.90

X

4.85

2

1.32

DOPPIA CHANCE

1X

2.54

12

1.08

X2

1.04

U/O 1.5

UNDER

6.50

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

2.94

OVER

1.30

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.36

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Penicuik Athletic Fc

Clyde

Domani 20:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
15.90
X4.85
21.32
DOPPIA CHANCE
1X2.54
121.08
X21.04
U/O 1.5
UNDER6.50
OVER1.04
U/O 2.5
UNDER2.94
OVER1.30
GG/NG
GOAL1.46
NOGOAL2.36

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again