Calcio - Scozia - Premiership (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2647

Oggi-14:00

Falkirk

vs

Celtic

+1934

1X2

1

5.60

X

4.80

2

1.44

DOPPIA CHANCE

1X

2.59

12

1.15

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.66

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.19

Alias

Orario

Sabato 7 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2089

Sabato 7 Novembre 2026-16:00

Aberdeen

vs

Hibernian Fc

+643

1X2

1

2.37

X

3.50

2

2.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.26

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

2.06

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.16

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aberdeen

Hibernian Fc

Sabato 7 Novembre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.37
X3.50
22.70
DOPPIA CHANCE
1X1.41
121.26
X21.52
U/O 1.5
UNDER4.00
OVER1.19
U/O 2.5
UNDER2.06
OVER1.69
GG/NG
GOAL1.60
NOGOAL2.16

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again