Calcio - Romania - Liga 2 (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

104

Venerdì 30 Ottobre 2026-17:00

Csa Steaua Bucuresti

vs

Cs Dinamo Bucuresti

+645

1X2

1

1.18

X

5.70

2

9.10

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.03

X2

3.40

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.79

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

135

Sabato 31 Ottobre 2026-10:00

Csc Dumbravita

vs

Stinta Poli Timisoara

+640

1X2

1

5.50

X

3.95

2

1.44

DOPPIA CHANCE

1X

2.25

12

1.13

X2

1.04

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.85

3605

Sabato 31 Ottobre 2026-10:00

Asa Targu Mures

vs

Unirea 2004 Slobozia

+633

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.73

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.91

280

Sabato 31 Ottobre 2026-10:00

Csl Stefanestii De Jos

vs

Chindia Targoviste

+640

1X2

1

5.80

X

4.05

2

1.41

DOPPIA CHANCE

1X

2.33

12

1.12

X2

1.03

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.03

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.84

2116

Sabato 31 Ottobre 2026-10:00

Sc Popesti Leordeni

vs

Afc Metalul Buzau

+630

1X2

1

2.23

X

3.10

2

2.77

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.22

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.05

1093

Sabato 31 Ottobre 2026-10:00

Cetatea 1932 Suceava

vs

Fc Bihor Oradea

+639

1X2

1

2.18

X

3.15

2

2.84

DOPPIA CHANCE

1X

1.27

12

1.22

X2

1.47

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.04

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2711

Domenica 1 Novembre 2026-10:00

Slatina

vs

Cs Concordia Chiajna

+636

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.21

2863

Domenica 1 Novembre 2026-11:30

Acsm Resita

vs

Cs Gloria Bistrita

+628

1X2

1

1.65

X

3.75

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.14

X2

1.87

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.85

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Csa Steaua Bucuresti

Cs Dinamo Bucuresti

Venerdì 30 Ottobre 2026 17:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.18
X5.70
29.10
DOPPIA CHANCE
121.03
X23.40
U/O 1.5
UNDER6.10
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER2.79
OVER1.33
GG/NG
GOAL1.73
NOGOAL1.88

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again