Calcio - Portogallo - Liga Portugal (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5197

Oggi-21:15

Casa Pia Lisbona

vs

Sporting Lisbona

+1057

1X2

1

9.10

X

5.50

2

1.29

DOPPIA CHANCE

1X

3.35

12

1.12

X2

1.03

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.33

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.90

NOGOAL

1.80

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3515

Domani-16:30

Moreirense Fc

vs

Estrela Amadora

+678

1X2

1

2.79

X

3.30

2

2.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.29

X2

1.39

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.87

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

2.07

4036

Domani-21:30

Fc Porto

vs

Estoril Praia

+2191

1X2

1

1.19

X

6.40

2

13.75

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.09

X2

4.25

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

2.39

NOGOAL

1.51

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

675

Domenica 1 Novembre 2026-16:30

Arouca

vs

Nacional Da Madeira

+678

1X2

1

1.82

X

3.65

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.25

X2

1.90

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

2.07

2541

Domenica 1 Novembre 2026-19:00

Academico De Viseu Fc

vs

Rio Ave

+679

1X2

1

1.89

X

3.55

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.26

X2

1.83

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.05

2570

Domenica 1 Novembre 2026-19:00

Maritimo Madeira

vs

Santa Clara

+676

1X2

1

3.40

X

3.10

2

2.21

DOPPIA CHANCE

1X

1.61

12

1.32

X2

1.28

U/O 1.5

UNDER

2.63

OVER

1.41

U/O 2.5

UNDER

1.55

OVER

2.29

GG/NG

GOAL

1.97

NOGOAL

1.75

2832

Domenica 1 Novembre 2026-21:30

Sporting Braga

vs

Famalicao

+735

1X2

1

1.79

X

3.40

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.28

X2

1.94

U/O 1.5

UNDER

2.90

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

2.10

GG/NG

GOAL

1.96

NOGOAL

1.76

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8282

Lunedì 2 Novembre 2026-21:15

Gil Vicente

vs

Vitoria Guimaraes

+679

1X2

1

2.90

X

3.20

2

2.44

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.31

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

2.88

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.87

7962

Lunedì 2 Novembre 2026-21:15

Benfica

vs

Fc Alverca Sad

+5

1X2

1

1.17

X

7.30

2

13.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.06

X2

4.65

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.92

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Moreirense Fc

Estrela Amadora

Domani 16:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.79
X3.30
22.45
DOPPIA CHANCE
1X1.50
121.29
X21.39
U/O 1.5
UNDER3.40
OVER1.25
U/O 2.5
UNDER1.84
OVER1.87
GG/NG
GOAL1.68
NOGOAL2.07

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again