Calcio - Portogallo - Liga Portugal 3 (10)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17391

Domani-21:00

Ad Fafe

vs

Pacos Ferreira

+639

1X2

1

1.89

X

3.25

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.27

X2

1.80

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.01

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.78

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

18483

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Leca Fc

vs

Varzim

+641

1X2

1

2.24

X

3.20

2

2.94

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.28

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.70

OVER

1.97

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.86

18485

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Atletico Clube De Portugal

vs

Ud Santarem

+640

1X2

1

1.86

X

3.15

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.27

X2

1.75

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

1.98

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.78

18484

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Trofense

vs

Ad Marco 09

+639

1X2

1

3.70

X

3.15

2

1.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.29

X2

1.22

U/O 1.5

UNDER

2.56

OVER

1.40

U/O 2.5

UNDER

1.52

OVER

2.29

GG/NG

GOAL

2.05

NOGOAL

1.63

18486

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Cd Mafra

vs

Louletano Dc

+639

1X2

1

1.71

X

3.50

2

4.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.24

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.77

18487

Sabato 31 Ottobre 2026-18:30

Ud Oliveirense

vs

Cf Os Belenenses

+641

1X2

1

3.15

X

3.30

2

2.09

DOPPIA CHANCE

1X

1.64

12

1.27

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.09

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3617

Domenica 1 Novembre 2026-16:00

Sc Covilha

vs

Caldas

+640

1X2

1

2.32

X

3.05

2

2.91

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.31

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

2.81

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.61

OVER

2.10

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.79

3644

Domenica 1 Novembre 2026-16:00

Lusitano Gc

vs

Gd Vitoria Sernache

+639

1X2

1

1.76

X

3.50

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.24

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

2.99

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.01

GG/NG

GOAL

1.92

NOGOAL

1.72

4499

Domenica 1 Novembre 2026-16:00

Vitoria Guimaraes B

vs

Sc Vianense

+638

1X2

1

1.82

X

3.45

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.24

X2

1.87

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.91

4621

Domenica 1 Novembre 2026-21:00

Uniao Sc Paredes

vs

Sc Sao Joao De Ver

+638

1X2

1

1.63

X

3.70

2

4.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.21

X2

2.12

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.77

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.90

NOGOAL

1.75

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Vitoria Guimaraes B

Sc Vianense

Domenica 1 Novembre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.82
X3.45
23.80
DOPPIA CHANCE
1X1.20
121.24
X21.87
U/O 1.5
UNDER3.45
OVER1.23
U/O 2.5
UNDER1.84
OVER1.81
GG/NG
GOAL1.73
NOGOAL1.91

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again