Calcio - Norvegia - Norvegia II (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

820

Domani-19:00

Sogndal Fotball

vs

Raufoss Il

+647

1X2

1

1.42

X

4.80

2

5.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.13

X2

2.59

U/O 1.5

UNDER

7.00

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.10

OVER

1.30

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.57

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

413

Domenica 25 Ottobre 2026-13:00

Strömmen

vs

Stromsgodset

+645

1X2

1

5.80

X

4.95

2

1.38

DOPPIA CHANCE

1X

2.74

12

1.13

X2

1.09

U/O 1.5

UNDER

7.50

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.30

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.60

685

Domenica 25 Ottobre 2026-14:30

Fk Haugesund

vs

Hødd

+646

1X2

1

1.21

X

6.50

2

8.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.07

X2

3.80

U/O 1.5

UNDER

9.00

OVER

1.01

U/O 2.5

UNDER

3.80

OVER

1.20

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.37

723

Domenica 25 Ottobre 2026-14:30

Sandnes

vs

Lyn 1896 Fk

+646

1X2

1

2.23

X

3.55

2

2.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.24

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.41

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.58

1390

Domenica 25 Ottobre 2026-17:00

Stabæk

vs

Odd Bk

+642

1X2

1

1.84

X

3.95

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.27

12

1.20

X2

1.83

U/O 1.5

UNDER

7.30

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.28

NOGOAL

3.15

1222

Domenica 25 Ottobre 2026-17:00

Bryne

vs

Egersunds Ik

+644

1X2

1

1.76

X

3.75

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.22

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.37

1273

Domenica 25 Ottobre 2026-17:00

Moss

vs

Aasane Fotball

+647

1X2

1

1.52

X

4.45

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.16

X2

2.32

U/O 1.5

UNDER

7.00

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.10

OVER

1.30

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.72

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Stabæk

Odd Bk

Domenica 25 Ottobre 2026 17:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.84
X3.95
23.30
DOPPIA CHANCE
1X1.27
121.20
X21.83
U/O 1.5
UNDER7.30
OVER1.04
GG/NG
GOAL1.28
NOGOAL3.15

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again