Calcio - Hong Kong, Cina - Division 1 (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10863

Oggi-06:30

Sham Shui Po Sa

vs

South China

+270

1X2

1

3.35

X

3.55

2

1.81

DOPPIA CHANCE

1X

1.70

12

1.16

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.38

2490

Oggi-06:30

Yuen Long

vs

Central & Western

+270

1X2

1

2.13

X

3.65

2

2.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.16

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.79

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.31

NOGOAL

2.87

10864

Oggi-08:30

Hoi King

vs

Wse

+269

1X2

1

5.50

X

4.75

2

1.36

DOPPIA CHANCE

1X

2.47

12

1.08

X2

1.04

U/O 1.5

UNDER

6.70

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

2.99

OVER

1.29

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.41

1984

Oggi-08:30

Tung Sing

vs

Citizen

+270

1X2

1

1.83

X

3.70

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.15

X2

1.68

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.68

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.35

NOGOAL

2.70

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sham Shui Po Sa

South China

Oggi 06:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.35
X3.55
21.81
DOPPIA CHANCE
1X1.70
121.16
X21.19
U/O 1.5
UNDER4.75
OVER1.11
U/O 2.5
UNDER2.31
OVER1.48
GG/NG
GOAL1.45
NOGOAL2.38

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again