Calcio - Germania - Bundesliga (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Corner

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

956

Venerdì 30 Ottobre 2026-20:30

Sv 07 Elversberg

vs

Mainz

+698

1X2

1

3.05

X

3.70

2

2.09

DOPPIA CHANCE

1X

1.66

12

1.24

X2

1.33

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.66

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.72

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1114

Sabato 31 Ottobre 2026-15:30

Bayer Leverkusen

vs

Stoccarda

+702

1X2

1

1.79

X

4.15

2

3.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.19

X2

1.92

U/O 1.5

UNDER

7.70

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.29

GG/NG

GOAL

1.32

NOGOAL

3.10

980

Sabato 31 Ottobre 2026-15:30

Augsburg

vs

Friburgo

+699

1X2

1

2.84

X

3.70

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.61

12

1.24

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.61

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.72

1592

Sabato 31 Ottobre 2026-15:30

Schalke 04

vs

Leipzig

+697

1X2

1

3.75

X

3.70

2

1.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.85

12

1.23

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.71

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.67

1816

Sabato 31 Ottobre 2026-15:30

Werder Bremen

vs

Hoffenheim

+699

1X2

1

2.76

X

3.75

2

2.23

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.23

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.86

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.35

NOGOAL

2.92

1547

Sabato 31 Ottobre 2026-15:30

Monchengladbach

vs

Paderborn

+698

1X2

1

1.94

X

3.80

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.23

X2

1.77

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.55

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.56

3071

Sabato 31 Ottobre 2026-18:30

Bayern Monaco

vs

Borussia Dortmund

+701

1X2

1

1.34

X

5.60

2

6.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.11

X2

3.00

U/O 1.5

UNDER

9.20

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.85

OVER

1.22

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.67

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3100

Domenica 1 Novembre 2026-15:30

Union Berlino

vs

Colonia

+698

1X2

1

2.44

X

3.50

2

2.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.26

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.27

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.42

3112

Domenica 1 Novembre 2026-17:30

Eintracht Frankfurt

vs

Amburgo

+701

1X2

1

1.64

X

4.15

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.19

X2

2.11

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.76

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.55

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Augsburg

Friburgo

Sabato 31 Ottobre 2026 15:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Corner
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.84
X3.70
22.20
DOPPIA CHANCE
1X1.61
121.24
X21.37
U/O 1.5
UNDER5.50
OVER1.10
U/O 2.5
UNDER2.61
OVER1.44
GG/NG
GOAL1.40
NOGOAL2.72

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again