Calcio - Germania - 3. Liga (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3066

Venerdì 30 Ottobre 2026-19:00

Fortuna Dusseldorf

vs

Meppen

+642

1X2

1

1.81

X

3.85

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.20

X2

1.86

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.45

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fortuna Dusseldorf

Meppen

Venerdì 30 Ottobre 2026 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.81
X3.85
23.45
DOPPIA CHANCE
1X1.25
121.20
X21.86
U/O 1.5
UNDER5.00
OVER1.11
GG/NG
GOAL1.45
NOGOAL2.45

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again