Calcio - Germania - 2. Bundesliga (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1591

Venerdì 30 Ottobre 2026-18:30

Energie Cottbus

vs

Vfl Bochum 1848

+688

1X2

1

3.05

X

3.70

2

2.13

DOPPIA CHANCE

1X

1.65

12

1.24

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.76

623

Venerdì 30 Ottobre 2026-18:30

Bielefeld

vs

Eintracht Braunschweig

+685

1X2

1

1.71

X

3.95

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.22

X2

2.04

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.29

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

539

Sabato 31 Ottobre 2026-13:00

Wolfsburg

vs

Osnabruck

+687

1X2

1

1.54

X

4.65

2

4.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.16

X2

2.37

U/O 1.5

UNDER

7.00

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.10

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.64

621

Sabato 31 Ottobre 2026-13:00

Kaiserslautern

vs

Hertha Bsc

+686

1X2

1

2.75

X

3.60

2

2.34

DOPPIA CHANCE

1X

1.54

12

1.25

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.33

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.49

827

Sabato 31 Ottobre 2026-13:00

Sv Darmstadt 98

vs

Magdeburg

+686

1X2

1

2.87

X

3.65

2

2.23

DOPPIA CHANCE

1X

1.59

12

1.24

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.59

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.71

3694

Sabato 31 Ottobre 2026-20:30

Karlsruhe

vs

Heidenheim

+686

1X2

1

2.83

X

3.60

2

2.22

DOPPIA CHANCE

1X

1.59

12

1.24

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.71

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.82

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1954

Domenica 1 Novembre 2026-13:30

Greuther Furth

vs

Kiel

+686

1X2

1

2.61

X

3.70

2

2.41

DOPPIA CHANCE

1X

1.51

12

1.24

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.59

2577

Domenica 1 Novembre 2026-13:30

St. Pauli

vs

Norimberga

+683

1X2

1

2.17

X

3.55

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.25

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.38

2289

Domenica 1 Novembre 2026-13:30

Hannover

vs

Dynamo Dresden

+686

1X2

1

2.03

X

3.70

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.24

X2

1.72

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.47

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.57

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Energie Cottbus

Vfl Bochum 1848

Venerdì 30 Ottobre 2026 18:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.05
X3.70
22.13
DOPPIA CHANCE
1X1.65
121.24
X21.34
U/O 1.5
UNDER5.70
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.67
OVER1.42
GG/NG
GOAL1.40
NOGOAL2.76

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again