Calcio - Armenia - Coppa d'Armenia (2)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

Intervallo45'
0 - 4

Lernayin Artsakh Fc

vs

Fc Shirak Gyumri

+19

1X2

1

X

2

U/O

UNDER

2.13

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

2.60

NOGOAL

1.32

Segna ° Goal

CASA

4.61

NESSUNO

5.30

OSPITE

1.32

1T (0-4)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

12830

Oggi-15:00

Alashkert

vs

Fc Bkma Yerevan

+30

1X2

1

1.18

X

5.60

2

9.60

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.04

X2

3.40

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.41

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.93

NOGOAL

1.69

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16364

Domani-16:00

Noah Yerevan

vs

Fc Syunik

+30

1X2

1

1.19

X

5.40

2

9.50

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.05

X2

3.35

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.39

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.91

NOGOAL

1.70

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Alashkert

Fc Bkma Yerevan

Oggi 15:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.18
X5.60
29.60
DOPPIA CHANCE
121.04
X23.40
U/O 1.5
UNDER5.10
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.41
OVER1.44
GG/NG
GOAL1.93
NOGOAL1.69

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again