Calcio - Argentina - Primera Nacional (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1p9'
0 - 0

Nueva Chicago

vs

San Martin San Juan

+58

1X2

1

2.67

X

2.50

2

3.05

U/O

UNDER

1.68

OVER

1.87

GG/NG

GOAL

2.72

NOGOAL

1.33

Segna ° Goal

CASA

2.15

NESSUNO

3.80

OSPITE

2.38

1T (0-0)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4912

Oggi-19:30

Defensores De Belgrano

vs

Ca San Miguel

+639

1X2

1

1.93

X

2.87

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.35

X2

1.75

U/O 1.5

UNDER

2.21

OVER

1.54

U/O 2.5

UNDER

1.39

OVER

2.66

GG/NG

GOAL

2.28

NOGOAL

1.51

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Defensores De Belgrano

Ca San Miguel

Oggi 19:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.93
X2.87
24.30
DOPPIA CHANCE
1X1.17
121.35
X21.75
U/O 1.5
UNDER2.21
OVER1.54
U/O 2.5
UNDER1.39
OVER2.66
GG/NG
GOAL2.28
NOGOAL1.51

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again