Calcio - Armenia - Premier League (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1261

Venerdì 30 Ottobre 2026-12:30

Sardarapat Fc

vs

Fc Van Charentsavan

+263

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.12

232

Venerdì 30 Ottobre 2026-16:00

Fc Pyunik

vs

Fc Urartu

+261

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.98

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7399

Sabato 31 Ottobre 2026-17:00

Ararat Yerevan

vs

Alashkert

+262

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.09

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.82

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Ararat Yerevan

Alashkert

Sabato 31 Ottobre 2026 17:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER4.15
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.09
OVER1.58
GG/NG
GOAL1.78
NOGOAL1.82

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again